Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Я есть!





И я хочу, человек, чтобы ты помнил это, когда мы идём с тобой по улице. Мне правда очень важно понюхать вон тот кустик! Ну, куда ты тянешь меня!? Там же такое важное сообщение было...! Уяюй, давай обойдём ту собаку, пожалуйста. Я не хочу никаких знакомств на сего... Вот опять на меня набурчали. Ты вообще помнишь, что ты вышел из дома, чтобы со мной погулять? Только в свой телефон и смотришь. Подожди! Не тащи меня... Надо аккуратно идти. Там птичка. Я её почти пойма... Опять ты всю охоту мне испортил. Ой. Ты меня опять хочешь оставить возле магазина? Одного? Знаешь, в прошлый раз мне было очень страшно, когда ты ушёл. Ты привязал меня и даже не посмотрел мне вслед. Я решил, что ты хочешь навсегда оставить меня. Потом, когда ты ушёл, ко мне подошли опасные собаки. И мне было очень не по себе, потому что я им явно не понравился. Но мне даже бежать было некуда. Хорошо, что их люди вовремя позвали идти за собой. Когда ты вернулся, я был безумно счастлив! Ты всё-таки любишь меня! Мы сейчас ведь пойдём играть, да? Ты опять не взял мой мячик? Что? Мы уже идём домой?

Я целый день ждал, когда ты придёшь домой и ждал эту прогулку, чтобы мы с тобой побыли вместе. Я так хотел показать тебе, как быстро я могу бегать, я так мечтал о том, как ты будешь мне бросать мячик.

Я очень хочу, чтобы ты помнил, что я есть. Я очень хочу, чтобы ты знал, что, когда я останавливаюсь нюхать травинки - это не просто травинки! Это важные для меня травинки, потому что кто-то там оставил очень интересную информацию. Мне очень важно бывать в новых местах, я хочу всё изучать и я уже так давно не играл со своими друзьями. Но больше всего я мечтаю о том, чтобы на меня обращал внимание ТЫ. Чтобы ты учил меня, чтобы ты забывал дома телефон и брал на прогулку игрушки, и мы играли вместе и чтобы мы шли по улице и ты всем говорил, какой у тебя хороший пёс.

Помни, что на другом конце поводка тот, кому ты очень нужен.



http://wolcha.ru/










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »