Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

ОСТОРОЖНО,ЗАНОС - ДВА МЕТРА!





Собаки во многом похожи на людей. Среди них есть умные и не очень, везучие и вечные неудачники, ворчливые и веселые, серьезные и легкомысленные. У меня две собаки. Скучно с ними не бывает никогда. Если одна из них ведет себя как выпускница пансиона, другая непременно примеряет на себя маску шаловливого щенка. Они всегда разные, при этом какие-то особенности характера прослеживаются в любом настроении. Та, которая постарше – дама аккуратная, она не так быстро реагирует на команды, но делает все основательно и правильно. Та, что моложе – резва и бесшабашна. Она все делает быстро и с увлечением. Нередко такая увлеченность влечет за собой комичные ситуации.

После первого посещения собачьей площадки, мы пришли к выводу, что нам просто необходимо что-то делать. Оказалось, что задняя часть нашей любимицы живет своей жизнью. Она резвее передней, в чем мы убедились, работая на буме. Собака вбегала на снаряд, проходила полметра и… задняя часть с бума падала. Наша старшая в это время спокойно и сосредоточенно выполняла упражнение. Младшая же по натуре – лидер. Она не могла допустить, чтобы хвалили не ее, отчего суетилась больше обычного, спешила и в итоге опять падала.

Не удавались ей по молодости и виражи. Зимой на скользкой дорожке в повороте стоять не рекомендовалось никому, ни хозяевам, ни коту. Однажды кот замешкался и был тут же накрыт снежной лавиной, которую, как лопатой снесло с дорожки телом нашей «малышки». К счастью, ни установка парктроника, ни зеркал заднего вида не понадобилась, собака научилась контролировать свое тело, но до сих пор наш кот, видя ее в игривом настроении, старается держаться подальше. Мали ли что, а вдруг опять «занесет»?

После родов собака несколько остепенилась, но привычки, оставшиеся с детства, все-таки сильны. Она убеждена, что лапы существуют для того, чтобы скакать, а голова, чтобы крутить ею в разные стороны. Еще голова – это место, где живет язык. Именно живет! Он у нее существует отдельно от всего остального. Язык, например, любит команду «Рядом!». Можно лизать руку хозяина до тех пор, пока тому не придет в голову скомандовать: «Сидеть!». Рука вместе с хозяином уходит вперед, а язык остается и по инерции продолжает лизать воздух. Про людей говорят: «Привычка – вторая натура», применительно к собакам эта поговорка верна в той же степени. Если осторожности наша собака со временем научилась, и мы редко вспоминаем, что когда-то в шутку называли ее «занос два метра», то прозвище «чупа-чупс» она носит до сих пор.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »