Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Четыре комочка счастья.




Катя: Знаешь, почему меня зовут Катя?
Андрей: Хм. Я догадываюсь, но лучше сейчас помолчу.
Катя: Хыыы! Как ты мыслишь прямолинейно.
Катя — это уменьшительно-ласкательное от «Катафалк».
(с) Агентство НЛС

Делала кесарево бобтейлу. Несчастную собаку на последних сроках беременности сбила машина, она налетела на один из блоков, которые при ремонте дорог лежат вокруг, и пропорола себе бок. Экстренное кесарево сечение совпало с ушиванием рваной раны на боку и проверкой внутренних органов.

Достала и откачала четырех замечательных щенков. Вполне доношенных и жизнеспособных. Достала матку, единственный орган, который пострадал. Даже удивительно, что ни одного щенка не задело.

Сидела над собакой 6 часов, пока она лежала под капельницей, выходила из наркоза, обнюхивала щенков и пыталась понять откуда они взялись. Подкладывала щенков к соскам и силком держала рвущуюся подальше собаку, пока малышня пробовала на вкус первое молозиво. Потом просто сидела, прислонившись к стене, и гладила новоявленную мамочку, которая все так же удивлялась, но уже охотно кормила своих детей, смирившись с неизбежным. Такое зрелище милое, что совсем не хотелось вставать, куда-то идти, что-то делать, хотелось просто смотреть как возятся маленькие комочки тепла вокруг сосков, пытаясь отвоевать самые лучшие и самые молочные.

Чуть не стала обладательницей щенка бобтейла. Отказалась.
Тогда хозяйка решила назвать одного из них в мою честь. Я была польщена, но сказала, что все четверо - кобели, а называть кобеля Наташей не стоит. Та ничуть не смутилась и теперь где-то растет маленький бобтейл с чудным именем Натан.



diary.ru/~ksan










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »