Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Медленное уничтожение взрослых гельминтов D.immitis.





Среди ветеринарных врачей растет популярность использования протоколов медленного уничтожения взрослых гельминтов D.immitis. Одной из эффективных схем лечения является применение препарата Адвокат для собак (10% имидаклоприд+2,5% моксидектин) в комбинации с доксициклином.

В связи с высокой стоимостью и случаями отсутствия в продаже традиционного для лечения дирофиляриоза собак меларсомина, в настоящее время рекомендуемого Американским обществом по борьбе с дирофиляриозом (AHS), многие владельцы и ветеринарные врачи стремятся к более экономичному варианту лечения собак.

В соответствии с одним из протоколов медленного уничтожения гельминтов, используемым ветеринарными врачами для уничтожения взрослых дирофилярий у собак, ежемесячно местно применяется препарат Адвокат® для собак (10% имидаклоприда + 2,5% моксидектина) и введение 10 мг/кг доксициклина 2 раза/сут. в течение первых 30 дней. В результате исследования было доказано, что при применении данной схемы лечения микрофилярии успешно устраняются к 21-му дню после применения препаратов, концентрация антигена снижается во времени через 3 месяца после начала лечения, эффективность лечения составляет 95,9% в отношении уничтожения взрослых половозрелых дирофилярий.

На основании результатов исследования данная схема лечения является относительно быстрым, надежным и безопасным вариантом лечения дирофиляриоза собак по сравнению с другими схемами лечения, включающими макроциклические лактоны, в случаях, когда утвержденный лекарственный препарат меларсомина дигидрохлорид недоступен, противопоказан или неприемлем для владельца домашнего животного, который не в состоянии оплатить более дорогостоящее лечение или обеспокоен вероятным побочным действием препарата.

Риск тромбоэмболии легочной артерии существует во всех случаях лечения дирофиляриоза. В настоящее время Американское общество по борьбе с дирофиляриозом рекомендует ограничение физической активности животных с момента первой инъекции меларсомина до истечения одного месяца после последней инъекции меларсомина. По этой причине в течение приблизительно 3х месяцев рекомендуется ограничение физической активности животных. Поскольку гибель взрослых дирофилярий при применении схемы ИМД + MOКС в комбинации с доксициклином происходит в течение длительного времени, период, в течение которого у собак существует повышенный риск возникновения тяжелой тромбоэмболии легочной артерии, продолжительнее. В то время как в данном исследовании физическая активность собак не ограничивалась, мы по-прежнему рекомендуем ограничивать физическую активность животных в течение всего курса лечения до тех пор, пока собака не будет антиген-отрицательной.



https://advocate.bayer.ru/










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »