Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Еда, собачки, волки, природа.





- Я не признаю корма, это все неестественно, в природе собаки корма не едят. Свою я кормлю только натуральной пищей, как заложено природой!
- Да, но анализы и состояние животного не ахти, таких проблем с пищеварением, шерстью и лишним весом не должно быть у трехлетней собаки. Расскажи подробнее о рационе.
- Ну я варю бульон из кости, на бульоне варю кашу, рис или Геркулес, ест аж за ушами трещит.
- Сырое мясо? Овощи? Витамины, фрукты или ягоды?
- Нет, хватает каши на бульоне. Наедается, даже толстеет, значит всего достаточно, мой дед так своих собак всю жизнь кормил! Это же волки, только одомашненные, а волки корм не едят.

Так и представляю:
... природа, вечер, звезды на небе, вокруг костра у котелка сидит стая волков и ждет когда шеф-повар отварит кости свежезаваленной дичи (молча сидят, не спрашивают где мясо, ведь хватит и костей, а барыга повар мясо заныкал, потом продаст людям), насыпет туда "Геркулеса" и разложит всем по мискам. Едят они эту кашу, один потянулся закусить ягодкой с куста, а ему черпаком по лапам "атата! тебе и каши хватит, смотри какую жопу отъел!" и он такой грустно "Ладно", потирая больные суставы и отрыгивая нездоровой кислой отрыжкой ...

Я знаю двух волков. Первого притащил коллеге отец с какого-то выезда (охота), мелким волчонком, они его выходили и отдали в заповедник, корм жрал как не в себя, косточки так не просил, как сухарики корма. Его потом аккуратно перевели на мясо и овощи, но лакомство в виде корма подкупало зверюгу всегда. А второй не совсем волк, наполовину, плод запретной любви. Живёт у давнего знакомого в вольере в деревне. Я не знаю где тот его достал, но мелочь уже с характером. Ест все что дают, будь то корм, мясо, руки, морковка. И точно скажу - милые домашние собачечки реально далеко ушли от волков.
Вот представить Криса, который охотится... :D :D :D Нет, лучше не надо))

Прекрасная иллюстрация от Naomi.



http://ksan.diary.ru










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »