Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Как, на самом деле, тяжело быть современным собачником?!



Что бы Вы ни делали с Вашей собакой — наслаждайтесь процессом, возможностью быть вместе. Только Вы с собакой определяете, как Вам общаться, обучаться, гулять и играть. Если Вас обоих все устраивает в Ваших отношениях. И они никому не мешают, то будьте верными только себе.

Вы не должны быть хорошими, а тем более лучшими в: послушании (обидиенс), аджилити или фристайле, флайболе или пастьбе овец, фризби или вейтпуллинге, каникроссе или ездовом спорте, курсинге или в спортивной охоте… И не нужно чувствовать в себе вину из-за того, что Вы с собакой в этом не спецы и не занимаете призовых мест.

Не поддавайтесь под влияние известных и модных ярлыков дрессировки. Прогрессивная или сбалансированная, консервативная или реалистичная, форс-фри или ультра-позитивная, авторитарная или лидерская — все это кем-то созданные ярко звучащие названия для того, чтобы продать Вам то, что скрывается за этими ярлыками.

Перестаньте беспокоиться о том, что «Вы не в тренде». Следование штампам, ярлыкам ограничивает свободу Вашего мышления и самостоятельных действий. В ярких «этикетках» нуждаются неуверенные и не всегда благонадежные люди. Гармония и ясность не нуждаются в ярлыках.

Относитесь скептично ко всему, что распространяется среди большинства со скоростью лесного пожара. Научитесь быть критичными и мало эмоциональными. Думайте глубже, не довольствуйтесь поверхностными объяснениями. Проверяйте каждую фразу, а тем более реальное действие. Занимайтесь повышением своего интеллектуального уровня.

Забудьте о ярлыках и вместе этого сфокусируйтесь на знаниях, проверенных наукой, развитии эмпатии и эмоционального интеллекта, доверии, взаимном сотрудничестве и уважении друг к другу. Это то, что поможет Вам построить здоровые и честные отношения с Вашей собакой. Будет развивать и Вас, и собаку, как индивидуальность.

Верьте в себя, будьте только собой. Будьте личностью и партнером для Вашей собаки, которыми Вы реально хотите быть. Наслаждайтесь жизнью!



Источник: https://ethology.eu










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »