Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Если у вас нет собаки...





1. Тебе не надо выходить в лютый мороз или адову жару на прогулку

Но ты никогда не узнаешь какое это счастье - пустая зимняя дорога, яркая луна, скрипучий снег, ты и твой лучший, самый преданный на свете друг.
Перед тобой никогда не будут останавливаться люди с дурацкими и прекрасными детскими улыбками и возгласами: «Какая прелесть»
К тебе навстречу не будут бежать дети с криком: «можно погладить».

2. Тебе не надо заморачиваться по поводу отпуска - сел и поехал.
Но ты никогда не узнаешь, как это здорово - путешествовать с собакой. Сколько в России прекрасных мест, где рады принять людей с их хвостатыми друзьями.

3. Тебе не надо часто убирать квартиру.
А не помещало бы почаще убирать квартиру. Никому не помешало бы.

4. Вам не надо спешить домой.
Конечно, ведь тебя там не ждёт любимая рыжая морда, которая готова отдать за тебя душу, и несётся как броненосец Потемкин тебе навстречу, сметая все на своём пути.

5. Тебе никто не будет лизать уши, лицо и руки.
Никто НЕ БУДЕТ ЛИЗАТЬ ТЕБЕ УШИ, несчастный.

6. Никто не будет рыть норы в твоей кровати. Ты не будешь по утрам доставать из ушей и волос шерсть и ложиться на игрушечные кости.
А с другой стороны, ты не узнаешь этого ощущения, когда нежный мех прижимается к тебе и маленькое тёплое тельце урчит от счастья. И ты сам готов урчать, до того хорошо и тепло у тебя на душе от какого-то детского щемящего восторга...

6. В твоей жизни нет ненужной ответственности и геморроя.
Но ты никогда не узнаешь какое это счастье - любить маленькое меховое чудовище, преданное тебе, до последней ворсинки на хвосте.

6. Тебе не надо покупать корм и игрушки, возить собаку к ветеринару, обучать его и можно тратить все деньги на (водку) туфли!
Но дело в том, что ты можешь прожить жизнь, так и не узнав, что такое самая искренняя, бескорыстная, честная и самоотверженная любовь на свете. Любовь собаки к человеку.

А если у тебя нет двух собак, ты никогда не узнаешь, что у тебя может быть два сердца



С любовью к Малкину и Капризу
Алла Гарферт










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »