Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Сколько часов должна спать собака?





То что предлагают нам купить в маленькой баночке за приличную сумму, на самом деле содержится в большом количестве в самых доступных продуктах! Все эти вещества содержатся во всех животных продуктах, просто в мясе содержание их меньшее( ,мясо богато другими,нужными организму -аминокислотами и полноценными белками)

Все это давать обязательно в сыром виде, важно знать, что глюкозамин и хондроитин достаточно неустойчивые соединения, которые при варке, жарке или любом нагревании продукта, легко разрушаются.

Более биодоступно, и гораздо эффективнее таблеток и капсул с хондросодержащими компонетами,то что для людей они неэффективны,давно доказано! Но собакам и кошкам продолжают активно "прописывать" (втюхивать) наши ветеренары,

Коллаген,эластин- Наибольшее количество коллагена достигается в рыбе лососевых пород (кета, горбуша, семга, лосось, нерка, сиг, омуль), которая богата еще и витаминами омега 9,6 и 3.

А так же это хрящи,кожа,сухожилия,жилы, суставы молодых телят (всем известные "мослы")

Хондроитин-сульфат является экстрактивным веществом хрящевых тканей крупного рогатого скота. Трахея,калтык,уши, грудина, все это относится к хондропротекторам)

Какой делаем вывод?

Растущему организму в обязательном порядке,каждый день давать что то костное (это уже кальций,но так же как хондро для суставов и связок,он необходим в еще большем количестве для построения быстрорастущего организма) хрящики,жилки, головы семги ,тушки недорогой горбуши непотрошенной,вместе с головой и всеми потрахами как лучший вариант!

И никакие чудо таблетки не понадобятся, на эти деньги,лучше продуктов полезных этих купить, и польза, и собака сыта?? А сколько удовольствия..ммм, имею немаленький опыт выращивания щенков крупных пород,САО,НО. И никогда у моих щенков небыло проблем со связками,суставами, и другими патологиями скелета, ни витамин,ни хондропротекторы никакие,никогда не довала

Всем растить здоровеньких собачек! Делайте правильный выбор!



Наталья Белецкая.










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »