Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

С чего начинается решение любой проблемы поведения?





С чего начинается решение любой проблемы поведения?

Что говорят люди, когда сталкиваются с каким-то нежелательным поведением у своей собаки? "Я хочу, чтобы моя собака перестала прыгать на гостей". "Я хочу, чтобы щенок не кусал меня за ноги". "Я хочу, чтобы моя собака перестала быть агрессивной". Сталкиваясь с проблемой, мы просто хотим, чтобы она исчезла. Мы формулируем, чего мы НЕ хотим.

Решение любой проблемы начинается с формулирования того, чего именно мы хотим. Если вы едете "куда-нибудь", то "куда-нибудь" и приедете. Чтобы приехать в конкретное место, нужно в это конкретное место и ехать. Есть сотни вариантов поведения, и практически все они подходят под ваш запрос с частичкой "НЕ". Например, собака может кусать гостей при встрече, и это будет в точности соответствовать вашему запросу "хочу, чтобы она не прыгала". Она же не прыгает. Вы получили то, что хотели.

Столкнувшись с нежелательным поведением, четко сформулируйте, что именно вы хотите, чтобы собака делала вместо него. Представьте эту картинку в мельчайших деталях, чтобы не осталось ни малейшей двусмысленности. Представили? А теперь научите этому свою собаку.



(с) Подкосова Юлия










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »