Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Нам не важны документы, потому что мы ищем просто домашнего любимца...





«Мы не хотим участвовать в выставках, поэтому нам не важны титулы родителей. Мы хотим просто друга».

Заводчики и тренера собак часто слышат такие фразы. Люди думают, что, если их собака будет «просто на диван», то ее родословная не имеет значение. Однако, всё совсем наоборот. Вы когда-нибудь задумывались, какие требования предъявляются к «просто» домашнему питомцу? Быть «просто собакой» – это тяжелая работа. Собака должна приспособиться к миру людей, чаще всего имея за плечами только 2 месяца посещения курсов послушания (и то в лучшем случае). Она должна привыкнуть к тому, что люди непостоянны в своих желаниях и требованиях (особенно, если обучением собаки занимается вся семья с разным уровнем кинологической подготовленности и разными представлениями о правильном поведении).

«Просто собака» должна спокойно переносить дни, когда вся семья занята работой и учебой и не может уделять ей время, а затем она должна хорошо себя вести, когда на выходных ее возьмут в поход или на прогулку по городу.

«Просто собака» должна всегда быть в хорошем настроении, чтобы спокойно воспринимать тисканья от соседских детей, шумных друзей, пришедших на ужин, и гремящего трубами водопроводчика.
Чтобы стать отличной «просто собакой», собака должна обладать непробиваемой психикой, легко принимать новое и с удовольствием общаться с людьми, отдавая предпочтение своей семье. Чтобы получить все эти качества в щенке, нужно заниматься правильным разведением, используя производителей, которые зарекомендовали себя как легко обучаемые и стабильные собаки. Потому что быть «просто собакой» - это одна из самых сложных ролей, которую можно потребовать от собаки.

P.S. собака с родословной – это не всегда собака от хороших производителей с хорошим выращиванием. К сожалению, не все заводчики следят за тем, чтобы их производители обладали устойчивой психикой и отменным здоровьем. Поэтому выбирайте щенка с умом, спрашивайте рекомендаций у опытных собаководов и кинологов.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »