Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Отличия француза и мопса.





Если сравнить бульдога и мопса, то можно понять, что они очень похожи, но также следует понимать, что это две совершенно разные породы собак и внешне, и по характеру.

Французский бульдог производит более серьезное впечатление, является очень преданной собакой, он очень любит, когда их нежат и ласкают.
Любят игры с детьми, в этом плане они не уступают мопсу. Более активны, любят гулять, но нужно учитывать, что они все же не марафонцы.

Они имеют твердый характер, уравновешены, но иногда могут показывать свою темпераментность, обычно это выражается в упрямстве.
Очень уверены в себе, умные и храбрые, если почувствуют кого-то, кто может нести угрозу для хозяина — то без промедления ввяжутся в потасовку, даже если собака будет превышать их по размерам и будут стоять не на жизнь, а насмерть.
Также стоит отметить, что бульдог практически не линяет и не имеет «собачьего запаха».
Французский бульдог — это настоящий любитель различных игр и развлечений, в компании с ним никогда не станет скучно. Они отличаются особым терпением и обожают проводить время с детьми, никогда не укусят ребенка, как бы он его ни мучил.

Они не знают чувства злости и агрессии, очень уравновешены. Бульдоги очень плохо переносят одиночество, могут обидеться, но быстро забывают о своей обиде. Очень любят ласку и нежность, отличаются особой храбростью и умом.

Мопс отличается от других пород его незабываемой внешностью, некоторым может показаться, что он похож на философа.
Эта очень верная и преданная собака, очень доброжелательна в общении, отличается очень добрым нравом. Станет отличным другом для ребенка, так как с детьми быстро находит общий язык и обожает с ними играть.
Но также в характере присутствует некоторая доля упрямства, если что-то идет не по его плану, то сразу встает в боевую стойку и начинает лаять гортанным голосом, и будет лаять до тех пор, пока его не отвлекут или ситуация не повернется так, как хочет этого он.Любит порядок, для него важно, чтобы все лежало на своих местах.
Очень быстро привязывается к людям, но к кому как относится и кого принимать, а кого нет он выбирает самостоятельно, навязать свою точку зрения ему не получится.

Обладает сильной интуицией, отличается от других пород большой человечностью и тем, что всегда способен показать то, что он на самом деле хочет. Также мопс любит поваляться в кроватке, достаточно много спит, да он любит играться, но быстро устает а, вообще, не любит долго проявлять активность.
Мопс очень общительная собака, они безумно любят детей и легко уживаются с другими животными. В меру подвижны, более всего проявляют активность в щенячьем возрасте, но чем старше становятся, тем они спокойнее и ленивее.

Они лежебоки и попрошайки, но это не значит, что такая собачка не может в период активности нестись по дому, круша все на своем пути.

Мопсы очень преданы своему хозяину и всем членам семьи, но кого принимать к себе в семью, а кого нет они могут выбрать сами. Любят заботу, любовь и ласку, но бывают упрямы и обидчивы, если их насильно заставлять что-либо делать.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »