Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

МИФЫ и РЕАЛИИ...



Хочу в вкратце затронуть несколько тем.
Темы не новые, возможно и избитые, но накипело как говорится,....После очередного звонка девушки, и присланной фотографии щенка мечты, на мое возмущенное:- "девушка, Вы что? Это же фотошоп! Неужели Вам этого не заметно?" Девушка с возмущением сказала мне:- " вот у вас нет таких супермикро эксклюзивных щенков, и вы из зависти так говорите, а я нашла на авито без проблем...недешево правда, но зато мечта сбудется!" После чего я подумала,что тот кто хочет быть обманутым, непременно будет обманутым, ведь как пелось в одной песенке " на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хочешь".

ПРОДАВЦЫ ФОТОШОПА или ТО, ЧЕГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Многие наверняка видели объявления с мультяшными собачками, у которых огромные глазки, и очень короткие носики...ну и типа они ну очень пушистые.
Обидно за обманутых людей конечно, но впрочем покупатели едущие за такими собачками наказывают себя сами.
Рассмотрим причины огорчений.

1) Такую, как на фото, собачку купить невозможно, поскольку ее не существует вовсе, а подобное "фототворчество" результат жесткого фотошопа. По этой причине вынесенный для показа щеночек отличается от заветной фотошопленной фотки. Как правило продавец начинает объяснять что: а) щеночек полинял,б) щеночек немножко подрос, ну а буквально две недели назад он выглядел как на фото.
2) Если все же вопреки здравому смыслу вы ушли от такого продавца с собачкой, то Вы автоматически стали жертвой собственной глупости, и совершенно не зачем удивляться что: а) выросло чудо юдо, милый метисик пекинеса и шпица, низкокачественный шпиц, не определяемый, кто именно и с кем метис. б) щеночек не только не похож на фото (с этим вы смирились при покупке), щеночек болен, у него понос, рвота, температура. и.т.д.
А что Вы хотели от продавцов мифического товара??! Если качества и здоровья, то это точно не к ним!

РАЗНЫЕ СУММЫ И РАЗНЫЙ МАСШТАБ ОБМАНА

Милых фотошопленных чудиков продают не только по 30т.р. Но и по 300т.р. В зависимости от наглости и масштабности продавца, в зависимости от того, насколько талантливо продавец умеет развешивать лапшу на Ваши уши. Иногда фотографии фотошопленных чудиков миксуют с фотками красивых и товарных шпицев...фотки эти берут с ФБ (Фэйсбук), или просто тырят у питомников на просторах интернета.
Обычно фотки воруют с ФБ, так меньше вероятности нарваться на скандал, ведь иностранцы не штудируют наши доски объявлений.
Запомните у подобных продавцов никогда нет взрослых производителей на сайтах!!!
В иных случаях есть лишь несколько фотографий взрослых собачек ( например по одной фото каждого"производителя") обычно тоже с ФБ фотки взрослых собачек берутся.
Ни одного производителя из представленных на фото такой продавец показать Вам не сможет....Ну нету у него их! ...Нетуууу.....Вот только фотки натырил.....и все!
Ну конечно если у Вас на лбу есть бегущая строка " я дурочка, я хочу ми ми мишечную собачку,..чтобы утю тю,...чтобы супермикро до килограмма и с гарантиями пожизненными на качество" если строка такая есть, Вам продавец такой непременно расскажет, что родители мол за границей живут, а я уникальнейший единственный представитель этого чудо питомника здесь!!!
И если при этом Вы восторженно захлопали глазами, и открыли от удивления рот....то поздравляю, вы официальный ЛОХ!

СКУПКА БЕЛЫХ ЩЕНКОВ В ТАИЛАНДЕ, или КАК НАШИ ПЕРЕКУПЩИКИ У ТАЙСКИХ ПЕРЕКУПЩИКОВ ЩЕНКОВ ПОКУПАЮТ

Тема длинная, грустная, но к сожалению актуальная.
Возможно Вам попадались предложения белых щенков из-за границы?
А именно из Таиланда. Конечно продавец заявляет, что работает с элитными питомниками Таиланда, и производители супер, и рождаются у них сплошь одни чемпионы, и очередь стоит за щенками прям до Китая и в известных позах.
По факту дела обстоят обычно не так как представляет продавец, а немного по другому.
Элитные питомники Таиланда(а их не так и много) на пушечный выстрел не подпустят барыг из России, Америки, Украины, и.т.д. Вы вообще видели в России на авито например предложения из Брэндовых Тайских питомников? Нет? Потому что брэндовые Тайские питомники не нуждаются в клиентуре, представительстве, и уж тем более рекламе на авито!
Элитные питомники всегда и во всех странах имеют штучный товар, а не как ни конвейер щенков!
Из элитных питомников щеночков ждут, и пишут по пол-года и дольше, чтобы получить желаемое.
И уж точно элитные питомники не торгуют щенками пачками и оптом. Зато пачками и оптом щенками торгуют местные Тайские барыги, у них то и закупаются наши торговцы заграничным счастьем.
Нашим барыгам невыгодно платить много там, иначе навар не велик, соответственно скупается все что отдают подешевле....а подешевле как правило отдают то, что хуже.
Привезенные щенки в более чем половине случаев не соответствуют фотографиям по которым покупатели принимали решение о приобретении!!!
Еще один момент, существуют внутренние Тайские документы, которые не ставятся на учет в РКФ. Владелец собачки с такими документами не сможет зарегистрировать ее здесь у нас, в России.
Ну про здоровье тема вообще отдельная....маленькие щенки, не привитые, не проглистованные, перенёсшие тяжелый перелет, стресс от смены питания, климата...приезжают к нашим барыгам, где по быстрому фотографируются и выкладываются на продажу, либо сразу из аэропорта едут к наивным клиентам, ожидающим потенциального импортного чемпиона.
А дальше из сотни таких щенков в хорошеньких белых вырастут действительно единицы...ну штучек пять от силы, и это если случится везение сказочное, часть погибнет от болезней, стрессов, не перенесет акклиматизацию, часть в последствии окажется не белыми, а кремовыми, часть окажется патиколорными, у многих уедут прикусы, рост будет значительно превышать желаемый, или наоборот у сук будет слишком маленьким.
Хороший тест-проверка продавца, попросите назвать питомники представителями которых являются продавцы по их словам.....не назвали?
Ожидаемо, ведь в этом случае Вы:
1) можете найти питомник, и поинтересоваться есть ли у них такой представитель?
2) Вы можете поднять информацию о питомнике, и сразу выплывут довольные и недовольные, обманутые и счастливые владельцы.

Поверьте, Россияне купили тысячи собак из большого количества питомников, и при желании можно найти отзывы и составить свое собственное мнение.
ПОЧЕМУ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ О ТОМ, ЧТО БЕЛЫХ ЧЕМПИОНОВ ПОМЕРАНЦЕВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ???!!!
А ВЕДЬ ИХ ВЕЗУТ СОТНЯМИ И ТЫСЯЧАМИ В РОССИЮ И ЗАРУБЕЖЬЕ !
С привозными Белыми собаками ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЮАНСОВ!
Зная которые изначально 90% покупателей отказались бы от приобретения белого щеночка из Таиланда.
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ, и если Вы вдруг увидели в объявлении фотографии подобные тем, что приведены ниже, то бегите от такого продавца, ибо размещение подобных фото в целях рекламы - это заведомый обман!!!!



Мария Попова, владелец питомника "Топ-Доллс".










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »