Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Записки ветеринара.



Сдала смену, причем коллега припоздала, поэтому закончили поздно. После этого приняла парочку кардиологических пациентов. Смотрю на часы - час дня. К слову, на работу я приехала в 8 утра предыдущего дня, отработала тяжелые сутки и должна была уехать в 8-9 утра. Не получилось. Закончила все дела, закрыла смену, переоделась. На выходе из гардероба ловит меня женщина с собакой, просит срочно-срочно принять. Я спрашиваю вежливо «Что-то неотложное?», а сама робу расправляю, вдруг реанимация. Да, говорит, он уже неделю кашляет, а в кабинете занято, примите нас, срочно! Объясняю, что мой рабочий день в клинике закончился 5 часов назад, что меня ждут пациенты на вызовах - нет, примите и все тут. Но я уже уперлась - неделю кашляет, значит подождет пока освободится дежурный врач, а я уже и так везде опаздываю, меня люди ждут. На вежливые объяснения получила крики, что мы тут все с*ки, кровушку ее пьем, собаку ее морим. Послушала, развернулась, ушла. В итоге - жалоба: доктор хамло, неопрятно выглядит (О_о), отказ от приема и (цитата) «прокляну и клинику и стерву ту!!!»

Отказалась фиксировать агрессивную собаку без намордника на рентгене. Хозяева не хотели ни одевать намордник, ни перевязывать бинтом морду, ни фиксировать сами. Объяснила, что конечности не казеные и выдаются один раз в жизни, порванную собакой руку мне не заменят, тем более, облучаться я сейчас не могу (еще б, 12-й рентген за день, столько апельсинового сока мои почки не потянут!).
Ответили, что им пофиг, они за это платят. Я обрадовалась, я ж добрая душа, у адекватных хозяев за так держу животных. Нашла в прайсе пункт «фиксация на рентген - 1000 р» и показала им. Платите, говорю, подержу, а сама бинтик в карман ныкаю, чтоб в рентген-кабинете по-тихому кусачую морду перевязать.
Оказалась душегубом и крохобором. Собаку держали сами. Порваны все 4 хозяйские руки от пальцев до плеч. Не жалко. Я же предлагала намордник.

Звонок, мужчина: А вы лечите немецких овчарок?
Я: Да, мы лечим любых собак и немецких овчарок в том числе.
М: Мне не любых, мне именно немецкую овчарку. Я задал вопрос и жду на него ответ! Быстро!
Я: Да, лечим. (Ну что поделать, бывает)
М: У вас есть врач, специализирующийся на немецких овчарках?
Я (обрадованно): Нет! Сожалею! )))
М: Ну вот, а говорите, лечите... Обмануть хотите!
И повесил трубку. Этот мужик сделал мне день.

На приеме собака, немецкая овчарка. Это было на следующую смену после того звонка, но мужчина точно другой. Заполняем карту.
Я: Как зовут собаку?
Он: Рекс! Что, трудно догадаться???
Ну как бы... непросто. =))

Позитив с утра - принесли на осмотр тех полуторамесячных котят, просто очарование! Принесли в коробке, на которой было написано «Полнорационный корм для собак средних пород» >.< Специфика работы делает тонкий юмор толстым и черным.



diary.ru/~ksan










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »