Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Как человек с собакой спрашивает "который час"



Мне разрешила рассказать клиентка. Она жаловалась на то, что у ее собачки вечно случаются конфликты на прогулке. Оказалось, что хозяйка – очень милая, приятная – провоцировала их сама потому, что правила вежливости, которые она использовала в повседневной жизни, она почему-то забывала, выходя на улицу с собакой.

Представьте себе, что вы хотите спросить:» который час?» Вы ускоряете шаг, незаметно догоняете человека, выскакиваете у него из-за спины и кричите ему на ухо: «АГААА!..» Абсурд? Но почему-то на прогулке с собакой обычное дело – позволить своей собаке догнать сзади чужую собаку не предупреждая того хозяина.

Или вот еще ситуация. Вы хотите спросить «который час» и начинаете оглядываться по сторонам. Выбранный вами человек явно пытается избежать общения, переходит на другую сторону улицы. Вы упорно идете за ним, наконец, припираете его к стенке, обнимаете и говорите: «Ну, видишь, я не кусаюсь и мы прекрасно общаемся». А тот вам в ответ: «да я тоже не злой, просто у меня инфекция с возможным летальным исходом, которая передается воздушно-капельным путем…» и вот тут вы обижаетесь, потому что вас «не предупредили» Еще один абсурд. Но собачники часто забывают элементарно спросить «можно ли моей собаке подойти к вашей», а по-настоящему преследуют понравившуюся собаку, пытаясь доказать, что «собачки чудесно подружатся».

Понимаю, что, скорее всего, читая этот совет, то думаете: «это не про меня». Надо сказать, что клиентка, позволившая мне пересказать эту историю, была очень удивлена осознать, что именно так и выглядит ее прогулка с собакой в переложении на ситуацию «который час» :)



Баскина Софья










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »