Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Бичпакеты.



Мой сын любит дошираки. Обожает прям. Между чем угодно и бичпакетом с сосисками и майонезом, он всегда выберет бичпакет. И было бы отлично кормить его одними дошиками-ни возни с готовкой тебе, дешево, быстро, посуду мыть не надо. Думаете, он от этого заболеет? Может и заболеет. Хотя вполне возможно, что ничерта ему не станется, наследственность в плане пищеварения блестящая. И я вам больше скажу-он будет продолжать расти, и даже крепнуть, с физическим потенциалом ему тоже свезло. И мой сынок не одинок, у многих наверняка дети из основной группы здоровья и без серьезных патологий. Они могут жрать картофельные очистки, колбасные шкурки и уху из рыбьих голов. Они не станут инвалидами, во всяком случае, не все, у кого-то при таком питании даже анализы будут хорошие. И мне очень нравится идея сэкономить массу времени и денег и потратить их, лучше, на красивую курточку и пару новых настольных игр для моего же сынка. Или на юг его свозить-с его-то аппетитом, на путевку с такой диетой за месяц скопим.

Ой, я, кажется, выгляжу тварью, рассуждая подобным образом. Хотя мои умозаключения мало отличаются от выбора многих собаковладельцев в плане питания своих собак. Да-да- да, бла-бла-бла, не надо сравнивать, то собака, а то человек. А так я и не сравниваю. Человеку в этом плане куда проще, он всеяден и поглощать питательные вещества способен из любых отбросов, в отличие от хищников. Но, думаю, понятно, к чему я клоню.
"Наша собака всю жизнь на чаппи, ей 14 лет и у нее все прекрасно", "мы всех наших собак кормим кашами и бульонами, они совершенно здоровы!". Ну да. Разумеется. Мой сын на бичпакетах тоже живее всех живых. Отличник и спортсмен. Благодаря доширакам? Или вопреки?

Когда вы заявляете, что собака чувствует прекрасно, питаясь помоями, оцените несколько моментов:

-если из пасти вашего любимца не благоухает сосновой свежестью, будто он только что почистил зубы, вы кормите собаку неправильно
-если после того, как вы погладили и потрепали собаку, на руке отстался сальный или серый налет, вы кормите собаку неправильно
-если шерсть вашего пса не кажется свежекондиционированной-рассыпчатой и очень гладкой, вы кормите собаку неправильно
-если когти вашего питомца ломки, сухи и крошатся при стрижке, вы кормите егл неправильно.
-если то, что выходит из собаки, по объему ненамного меньше, а то и больше, чем то, что в нее заходит, ответьте себе на вопрос, что осталось в собаке?
-если ваше сокровище пукает, то черт возьми, сделайте уже что-нибудь, собака не лошадь и не свинья, газообразование для нее НЕнорма!
-если с вашей собаки постоянно подсыпается шерсть, так вам и надо, сами ешьте то, чем кормите ее, и идите пылесосить шерсть
-если ваша радость неравнодушна к экскрементам, своим или чужим, ну вы понимаете о чем я.
-если ваша собака воняет псиной, именно воняет, а не пахнет шерстяным клубочком или печенюшками, меняйте питание или наслаждайтесь мускусным смрадом

Не будем разводить полемику, да, эти симптомы могут проявиться не только из-за несбалансированного или откровенно вредного питания, но часто, именно оно усиливает все отклонения от нормы и усугубляет болячки и уязвимости, равно как правильное питание может свести проблемы на нет, без дополнительного лечения.

Собственно, мне к этому добавить нечего, хотя нет, еще секунду! Если в бичпакеты добавить кириешки, получается еще вкуснее...



Saba Saboff










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »