Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Собака заболела. Как это определить?



Когда мы чувствуем недомогание, мы можем выразить это словами, объяснив, где что болит и насколько острые боли.С собакой дела обстоят иначе – и «права голоса» они, к сожалению, не имеют. Как же понять, что беспокоит вашего четвероногого товарища, по его поведению или иным внешним признакам?

1) Ваш пес жмурится без видимых на то оснований, то и дело прижимаясь своей макушкой к различным предметам, и периодически потряхивает головой? Что же, это верный признак того, что вашего питомца мучают головные боли;

2) Если собака начинает волочить своей задней частью по земле, периодически оборачиваясь назад, будто бы с целью исследования задней области своего тельца, то скорее всего ее мучают боли или же раздражение анальных желез или прилегающей к ним области;

3) В том случае, если собака часто зевает, не спешите списывать все на ее усталость и желание поспать. Возможно, такое поведение вызвано повышенным слюноотделением, которое, в свою очередь, обусловлено заболеваниями в области ротовой полости;

4) Наконец, если вы заметили, что пес часто наклоняет голову в определенную сторону и мотает ей, то это может свидетельствовать нам о том, что ваше любимое животное испытывает боли в ухе.

Помните, что если все указывает на то, что ваш питомец заболел, необходимо в срочном порядке обратиться в ближайшее ветеринарное отделение. В противном случае ваше бездействие может аукнуться вам и вашему четвероногому любимцу в будущем.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »