Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Не дарите щенков



Не дарите щенков, особенно, если вас об этом не просят. Не дарите даже если попросят, но вы не заводчик или эксперт-породник. Щенок может не оправдать надежды одариваемого и в лучшем случае вы будете слушать лет 15 его упреки, а в худшем щенок будет выброшен. Щенок не игрушка, его не просят в подарок, щенка покупают только после взвешанных решений семьи и принимает такое решение материально независимый член семьи, беря ответственность за щенка на себя.

Не дарите щенков детям, если не собираетесь ухаживать после, не только за ребёнком попросившим, но и за щенком. В 99 % случаев дети теряют интерес как только понимают, что щенок живой разительно отличается от щенка из мультика или фильма. Подумайте перед покупкой, а хватит ли у вас сил взваливать на себя ещё и заботу о щенке (и поставить миску с кормом это 1/4 заботы и занимает минимум времени, на остальные надо ежедневно и без выходных отдавать несколько часов в сутки).












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »