Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Собаки способны снижать уровень тревожных расстройств у детей.



Американские ученые утверждают, что присутствие в доме собаки снизит уровень тревожности Вашего малыша, а также будет позитивно влиять на его психику.

Собаки зачастую воспринимаются, как члены семьи, однако мало кто знает, что они оказывают большое влияние на психическое здоровье детей, которые растут в доме.

Команда специалистов из Bassett Medical Center в Нью-Йорке опрашивала и наблюдала за 643 добровольцами, возраст которых был старше полутора лет. При этом средний возраст маленьких участников эксперимента составлял 6,7 лет. Специалисты хотели проверить, как наличие четвероногого любимца в доме влияет на степень тревожности детей.

В начале исследования ученые подробно опросили ребят, чтобы определить уровень их физической активности, как они относятся к животным, а также, сколько времени проводят перед экранами компьютеров и телевизоров.

Из общего числа испытуемых 58% малышей имели дома собак. Из этой группы участников всего 12% деток имели признаки тревожного состояния, когда ребята, в чьих домах не было собак, показали худшие результаты.

Авторы исследования подчеркивают, что причинно-следственная связь между тревожным состоянием малышей и наличием в жилище пса не установлена на 100 процентов, однако, ученые утверждают, что более масштабные исследования смогут подтвердить их догадки.

Один из специалистов, который несколько десятилетий работает в области педиатрии, говорит, что зачастую наблюдал, как первым словом младенца была кличка собаки. Это показывает, насколько тесна связь между животными и малышами, как дети привязаны к своим питомцам.

Ранее специалисты уже писали о том, что собака оказывает позитивное воздействие на психику взрослого человека.












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »