Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Я люблю свою собаку





Я люблю тебя.

Я люблю тебя. Люблю. Люблю. Люблю-люблю-люблю. Как часто вы говорите это? Я уверена, что часто. Особенно, если у вас есть семья или просто любимый человек.

Или собака.

У меня есть собака. Через каких-то две недели ей будет год, а у меня она появилась восемь месяцев назад. Это время пролетело так стремительно, что я даже не успела оглянуться. Сегодня почему-то оглянулась и поняла, что в моем доме, в моей жизни и в моей душе полноценно царствует уже не щенок, а взрослая и умная собака.

Я сильно изменилась за это время. Собаки, они меняют человека. Если у тебя есть собака - ты никогда не будешь одинок. Кто-то, прочтя эту фразу, назовет ее банальной. Но это не так. Ведь не может же собака быть банальной? Конечно, не может. Абсолютно точно вам говорю.

Мирка –самая прекрасная в мире собака. Немного невоспитанная, чересчур активная, безмерно любопытная и всегда в хорошем настроении. Ну, если я не гоняюсь за ней с тапком по квартире. Или с полотенцем. Или с газетой. Или с мухобойкой.

Я люблю эту собаку.

Люблю ее, когда она забавно морщит нос, выгрызая несуществующих блох (или существующую жвачку) из своего хвоста-пропеллера.

Люблю ее, когда она мокрым носом тыкается мне в коленку, пытаясь устроиться поудобней в моей кровати. И, кстати говоря, я совершенно не уверена, что кровать эта –моя. Иногда закрадываются сомнения.

Люблю ее, когда она устраивается рядышком, наблюдая за тем, как я работаю\читаю\вышиваю\смотрю кино. Она устраивается с огромным комфортом, заставляя при этом меня сидеть в какой-то невообразимой позе «Зю». Но ее это не смущает. За это я тоже ее люблю.

Я люблю ее даже тогда, когда она своей нежной лапищей образовывает (именно так) стрелки на моих чулках за пять минут до выхода на работу.

Люблю, когда она съедает мой журнал и любимый голубой носок. Когда она тащит домой огромную палку, почти дерево, и устраивает на балконе настоящую бобрятню.

Когда она прыгает с места в ванную, в которой в этот момент сижу я, наслаждаясь пенкой и теплой водой я ее тоже люблю, но какой-то особенной любовью.

Я люблю, когда она подходит ко мне и осторожно кладет свою морду на коленки. Смотрит она на меня при этом так, будто бы является самой несчастной в мире собакой, которую никто не любит и не кормит.

Когда в Мириных ушах поселился микроб и ухо заболело, Мира плакала. Плакала по-настоящему, как человек. Я тоже плакала. Я ее лечила, тетешкала, как маленькую и она успокаивалась в моих объятьях. Моя собака даже перестала сопротивляться, когда я ей закапывала уши (за исключением первого раза, когда она разворотила пол квартиры). В тот момент я поняла, что моя собака мне верит. Верит и знает, что я хочу, как лучше. За эту веру в меня я ее тоже люблю.

Я люблю Мирку за то, что с тех пор, как у меня появилась, я ни разу не плакала. Как бы ни было тяжело и плохо, моя собака всегда придет на помощь. Вы пробовали плакать, когда бультерьер тебе слизывает слезки, параллельно не забывая покусывать нос и отгрызать ухо? То-то же. Особо не поплачешь.

Я люблю, когда Мира возмущена. Это очень весело. Она корчит уморительно-обиженные рожи, гавкает и всячески пытается мне показать, что я не права. А не права я часто. Когда отбираю свою сумку или подушку. Когда ем вкусняшку, а ей не предлагаю. Когда запираю ее в клетку, подметая пол. И ее много-много в чем я бываю не права.

Я люблю знакомить Миру со своими друзьями и знакомыми, которые заслышав, что хрупкая я завела себе собаку-людоеда (кровожадного!!!), десять раз подумают, прежде чем постучат ко мне в дом. Люблю наблюдать, как максимум через 10 минут настороженность сменяется восхищением и влюбленностью в моего крокодила.

Я люблю свою собаку, а она любит меня. А еще детей, мороженное, гулять, есть, пакостить, сидеть на моей голове, воровать мою еду, тырить носки и играть в «чтопринес», когда я прихожу домой.

Она любит еще миллион вещей, но я твердо знаю, что именно меня она любит больше всего на свете. Я сейчас пишу это все, а Мира лежит рядом, сложив лапы на ноутбук и тихонько посапывая. Ни это ли есть счастье?












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »