Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Что самое главное в отношениях человека и собаки?



Очень многие собаководы, особенно начинающие ставят своим собакам планку, что можно делать, а что нельзя, исходя из статей, прочитанных в Интернете.

Например. Прочитали,что собаке нельзя спать на кровати. Это дескать повышает статус собаки. Бред! Причем полный. Это я про статус. Ничего так не повышает статус собаки, как человеческая глупость.

И вот владелец всеми силами стремится выдворить собаку из спальни, не пускает на кровать. А у самого сердце кровью обливается. И если бы не прочитанное в интернете,он бы с удовольствием спал с собакой под одним одеялом. Дискомфорт у всех.

Я считаю это в корне неправильный подход.

Вы сами всегда определяйтесь, что вам комфортно,что нет. Не оборачивайтесь на то,что где – то прочитали,что нельзя дескать позволять собаке то-то и то-то. На это не надо упирать. Тут только одно условие: комфортно вам с этим поведением собаки жить или нет!!!!!! Это главное. И тогда будет очень просто что-то оставлять, а что-то убирать.

Нет такого в жизни человека и собаки: вот это делать собаке нельзя, а вот это можно!!! Только комфорт ваш и вашей семьи. И учет комфорта собаки. Научитесь спрашивать себя: “Мне это нравится или нет. Буду я это терпеть от собаки или это неприемлемое поведение” И вот когда вы дали ответ на этот вопрос,то так и делаем. Но отступать от своего решения уже не стоит. Собака вас не поймет.



http://zoodoktor.biz/










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »