Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Вредные советы…или есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!





1) Выбирая себе щенка, нужно искать подороже (чем выше сумма, тем круче щенок). Если вообще не разбираешься в породе и видел собак только на картинке, то лучше ехать за ним в другую страну ( за бугром всегда все лучше, толще, выше, лапы лапее, голова головее, заводчики честнее и т.д.).

2) Купив щенка и выслушав внимательно заводчика, сразу все надо забыть. Помни заводчик-враг №1

3) Привезя щенка в свой дом, сразу начинай его кормить…мясо (побольше), творог (пожирнее), колбаску, лучше дорогую сырокопченую, булочки, плюшечки и т.д. Помните, Ваш малыш недоедал! Ел плохой корм! А Вы же его уже любите и Вам ничего для него не жалко.

4) Если возникли вопросы по выращиванию щенка, сразу обращайтесь - варианты на выбор: к соседям (у них 20 лет назад была собака), к родственникам (у них есть кошки), а вообще к первому встречному, кто готов Вас слушать (ведь у нас в стране все поголовно - кинологи, ветврачи и опытные собаководы).

5) Летом идеальные проулки с собакой под солнцепеком (витамин D лучше усваивается). Длительные прогулки в зимние морозы собаке не страшны, ну уж если Вам очень холодно, то наденьте себе и собаке по комбинезону и все ок (уши и лапы отличаются повышенной морозостойкостью).

6) Если собаке нездоровится, не вздумайте идти к врачу, нужно подождать…может само пройдет, а если не проходит, то еще подождать.

7) Чтобы воспитать из маленького щенка настоящего защитника, прячьте его ото всех, пусть никого не видит, никого не слышит, никто его не гладит. Ходите на прогулки глубокой ночью, в тихие пустынные места, и тогда в час икс Ваш защитник от ужаса упадет в обморок, чем, наверняка, испугает злоумышленника.

8) Если нет возможности для полной изоляции щенка, то хвалите его за любой рык, любой бросок, поощряйте швыряние на детей, пожилых людей, маленьких собак. И тогда, после взросления собаки, Вы будете жить вместе с Вашим питомцем в персональной клетке, а Ваши прогулки будут проходить исключительно от дерева к дереву, с использованием альпинистского оборудования. А, следовательно, любой враг испугается вашего тандема.

9) Собаку мыть не надо, ведь она купается в пруду, гуляет под дождем, катается в снегу. И уж упаси Вас бог мыть собаку профессиональными шампунями и бальзамами. Это - химия! А когда ваш любимец изваляется в тухлятине, не удаляйте ее. Он маскирует запах своего немытого тела, а это естественное поведение животных в природе.

10) Стричь когти собаке не нужно, она должна их стачивать сама (а если нет, то это ее сложности)

11) Если Вы купили щенка уровня "домашний любимец", то сразу пишитесь на выставки. Они ему необходимы, и потом вязать, вязать, вязать…

12) Собаке, с шоу потенциалом, на выставках хендлер не нужен, ведь у владельца тоже руки есть и, вроде как, растут правильно. Ваше зацелованное животное обязательно полюбит хендлера, а этого допустить нельзя. Собака должна любить и слушаться только Вас.

13) Травить глистов собаке не нужно, ведь она гуляет только по-вашему участку, а это особая, стерильная зона. Вы же моете собаке лапы после прогулок.

14) Отрабатывать команды «лежать», «сидеть», элемент «выдержка» лучше в мороз (идеально в сильный, но средний тоже не плохо)

15) Если щенок травмировался и захромал, то поход к врачу противопоказан и снимки делать тоже не нужно. Это обязательно генетика, лечение бесполезно, нужно сесть за компьютер и писать на форумах: " Как вам не повезло!", и тогда обязательно случится чудо.

16) Любое недомогание щенка (чих, кашель, выделения из любых мест, понос, хромота, плохая шерсть, кривые зубы и т.д.) - это генетика. Враг №1 Вам известен! Врачи не помогут! И снова за компьютер, и писать …писать…писать...

17) Самый лучший, тот единственный, родной, а главное ЧЕСТНЫЙ заводчик, который даст Вам 100% пожизненную гарантию на здоровье Вашего любимца, это – экстрасенс, человек-рентген, гадалка на картах таро. Требуйте предъявить профессиональный диплом при покупке щенка

18) У хорошего щенка смотреть, как происходит смена зубов и формирование правильного прикуса, не нужно. Отличной генетике ничего не помешает, даже зубы в два ряда.

19) Если щенок почесался в день больше одного раза, то у него обязательно есть блохи. Срочно капли на холку + противоблошиный ошейник. Не помогает ??? Чешется чаще одного раза???, обрабатываем спреем каждый день… Если после всех этих процедур на собаке по-прежнему осталась шерсть, а Ваши титанические труды вознаградились едва заметными красными пятнышками, удвойте усилия. Вы на правильном пути! А если щенку стало совсем плохо, то его заели невидимые блохи, специально выведенные заводчиком.

20) Если Вы купили кобеля, то обрабатывать препуций запрещено. Там должна развиваться его родная, естественная микрофлора. Сигналом о том, что она уже выросла, станут зеленые выделения. Возможно, это любимый цвет вашей собаки.

21) Если Ваша собака перегрелась на солнце. Окатите ее из шланга ледяной водой. Убирать ее в прохладное помещение нельзя, собака должна просохнуть. Она после этого жива???, пожмите ей лапу. У нее богатырское здоровье!!!

22) Вы решили подкачать вашу собаку, создать ей рельефную мускулатуру. Хорошее начинание!!! Ставьте собаку на беговую дорожку ежедневно, совмещая с изнурительными пробежками. Наличие ошейника с грузами приветствуется. Не давайте собаке расслабляться (злые заводчики врут, что мышцы растут в состоянии покоя). Корм давать по-минимуму (желательно низкокалорийный). Ваша собака выжила!!! Радуйтесь, у нее здоровое сердце. Ну а усохла - генетика плохая.

P.S.: Дорогие друзья! Как-бы написанное не было смешно, все это - случаи из реальной жизни...












Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »