Добро пожаловать на сайт питомника

Здесь Вы найдете информацию о собаках породы: Джек Рассел терьер, Вельш Корги Пемброк, Миниатюрный бультерьер / минибуль /, Английский стаффордширский бультерьер / стаффбуль, стаффи /. Фотографии собак, щенков, выдержки из стандартов пород и множество другой информации по разведению и содержанию собак! Так же Вы сможете купить щенков этих пород в нашем питомнике ( в Москве ) недорого.





Here You will find information about kennel-klub "Star Dust" (breeds: Jack Russel Terrier, Welsh Corgi Pembroke, Mini Bull Terrier, Staffordshire Bull Terrier), photographies of dogs and puppies, endurances from standards of sorts, as well as information on tonsorial and hotel for dogs and ensemble other information on a reconnoitring and contents of dogs.

Осторожно Злая собака! или мы не бараны!



"Осторожно злая собака!"-это сегодня я!

Вам не кажется странным,что намеренно стравливают "собачников" и Не собачников"? А мне вот в последнее время очень даже кажется.Все ленты новостей,все СМИ,Мосгордума, все нападают на собак.Что ни день, то статья в новостях(то про говно,то про "бойцовых"собак).Буквально сегодня прочитала статью и мне вот инетересно,чего курил или пил автор статейки?

Начинается она эпично,"Называть питбулей и стаффордширов «милыми песиками» избегают, кажется, даже их хозяева".(Даа ладнооо! Либо автор ни разу не видел питовладельцев, либо у меня не пит)"Большинство же людей их избегают и боятся. Только за прошлый год в Москве от укусов собак бойцовских пород пострадало более двух тысяч детей"(Откуда автор взял эту цифру? во сне приглючило?Я специально погуглила и статистики, в принципе не нашла,нашла только за 2015 год по России 30000 покусов собаками людей.СОБАКАМИ !Просто собаками а не "бойцовых пород" а их у нас около 400 пород и это не считая дворняг.И городов у нас в России 1100.Как в 2016 году "бойцовые породы"могли искусать 2000 детей в Москве?Или в Москве какая эпидемия была? " И наверняка у любого из нас найдется личная история (или рассказ от знакомого) о том, как за версту приходилось обходить скверик, где резвилась оскаленная псина. И что Депутаты

Мосгордумы предлагают законодательно обязать владельцев особо опасных пород собак чипировать своих питомцев, регистрировать и, может быть, даже стерилизовать."А ничего что наши собаки уже имеют клеймо? а многие и чип?А вот те что не имеют клейма это как раз,не питы,не стафы а в лучшем случае "ФЕНОТИП",ну или дворняжка.И вот как раз добрая половина этих фенотипов, после принятия закона окажутся на улице.Я сейчас намеренно не буду рассказывать,какой мой Пит няшка,ласкун и облизун.Я хочу только сказать что НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ СОБАК!БЫВАЮТ ДЕБИЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА!Вот с ними да надо строго и по закону.Добрая половина наших "бойцовых" собак,спортсмены и им никак не до покусов.Очень много собак опять же "бойцовых" "поисково спасательные собаки(или вы думаете мы в лесу потеряшек ищем,для того чтоб своих"бойцов" покормить?)

И как только выходят подобные статейки,народ начинает закипать и в комментариях начинаются войны мирового масштаба.И люди как то начинают забывать,что жить стало гораздо хуже, что мы уже работаем не для того чтоб жить,а для того чтоб выжить.Что многие оказались уже за чертой бедности .Здоровье нам уже не по карману.Вот ни разу, не один журналист не написал о том что мы нищаем катастрофически,о том что людям тупо жрать нечего.Вот мне интересно почему? Не потому ли что мы, не стадо баранов и начинаем закипать от жизни такой невеселой?Не потому ли, что начинаем закипать когда,разваливают наши предприятия,в частности у нас в Вологодской области и люди остаются без работы и средств к существованию?Мы закипаем и негатив идет на власть,а властьимущим это не надо.А как слить негатив? Да просто подбросить статейку про говно на газонах( вот закидайте меня тухлыми помидорами,но в нашем городе газонов я ниразу не видела) и хопа! народ загудел! Да еще подбросить статейку о жестоко покусанных детишках,да с кровавыми подробностями.Ну тут вообще собаки-зло и их надо истреблять.И вот уже сидим мы печатаем гневные отзывы о собаках-убийцах и засерях и забываем о пустом холодильнике,о власти которой на нас насрать с высокой колокольни.

Р.С. Я все же верю,что мы не стадо баранов,которых отвлекают и загоняют в стойло дешевыми статейками.Что мы еще можем думать и решать,что для нас важно и нужно!



Автор: Виктория Ковыршина










Телефон: (8-925) 272-65-44
(8-916) 564-58-75
Copyright 2008. Питомник « Звёздная Пыль »